Сладкий набор с шоколадками "Киндер бокс"

Рассказываем о сладком наборе "Киндер бокс": из чего он состоит, кому его можно подарить, что можно добавить к подарку, и как узнать, что подарок доставлен

Сладкий набор с шоколадками "Киндер бокс"

Если и можно вообразить себе подарок, который придется по душе абсолютно всем детям, то это сладкий набор из молочного шоколада «Киндер бокс». Впрочем, устоять перед таким подарком не смогут и взрослые!

Что входит в сладкий набор «Киндер бокс»

Компания «Ferrero» покорила сердца детей своим знаменитым Киндер-сюрпризом, подарив им то, что они любят больше всего — сладкое и игрушку — в одном угощении. Впрочем, это не все, чем она знаменита: конфеты «Рафаэлло» и шоколадная паста «Нутелла» — это тоже ее творения, которые обожают во всем мире. Поэтому набор «Киндер бокс» — это беспроигрышный подарок, который стопроцентно покорит любого сладкоежку!

В набор входят 5 шоколадок Киндер Макси, и шоколадки Киндер со злаками, 2 молочные шоколадки Киндер, 3 Киндер буэно, 2 Киндер джой, 1 чокобонс, и, конечно, 3 Киндер Сюрприза — куда же без них!

Все это объедение уложено в красивую коробку и декорировано красной бумагой тишью. Внесли свою лепту и флористы — «Киндер бокс» украшен зеленью фисташки, которая придает набору игривые и веселые нотки.

Кому можно подарить сладкий набор «Киндер бокс»

Безусловно, этому набору будут очень радоваться дети. Его можно подарить на день рождения, положить под елку на Новый Год, вручить на 1 сентября или даже преподнести без повода, просто чтобы поднять настроение.

Но как показывает практика, этот набор очень часто дарят взрослым, как мужчинам, так и женщинам, и он всегда поднимает настроение на максимум!
«Киндер бокс» можно заказать на любой праздник, как домой, так и на работу или в ресторан, где отмечают торжественное событие. Он прекрасно смотрится на праздничном столе, и, кроме того, становится настоящим королем праздничных селфи.

Что можно добавить к сладкому набору «Киндер бокс»

  • Если вы заказываете романтический подарок для любимой женщины, то к набору можно добавить букет цветов.
  • Для подарка на детский праздник в качестве дополнения можно использовать воздушные шары или букет из мягких игрушек.
  • В подарок мужчине можно добавить продуктовый набор из уже несладких деликатесов — в нашем каталоге большой выбор подарков, которые придутся мужчинам по душе.
  • И, конечно, получателям всегда приятно, когда к подарку добавлена открытка или записка с особыми пожеланиями!

Как узнать, что подарок доставлен

Все изменения по вашему заказу можно увидеть в вашем личном кабинете. В нем мгновенно отражаются изменения статуса заказа, появляются комментарии от операторов, которые контролируют заказ.

Все вопросы по вашему заказу вы можете задать там же, в комментариях — наши операторы работают 24/7, без перерывов и выходных, и очень быстро ответят на любой ваш вопрос.

Заказывайте сладкие наборы и букеты цветов для ваших близких, и Кибер Флорист их с удовольствием доставит в любой город мира!

Read more