Цветы и подарки в Крую
Букеты с розами
ВсеФруктовые корзины с доставкой
ВсеПремиум цветы и букеты с доставкой
ВсеЦветы и Букеты Бестселлеры
ВсеОтзывы клиентов
ВсеБольшое спасибо за красоту, за оперативность, за честность и за положительный эмоции получателей! Заказывали букет из фруктов для пары, которая венчалась не в России (в Молдове). Заказ делали в Москве, переживали, что не успеем (оставалось менее суток до события) и переживали, что заказ делается в одной стране, а доставка будет в другой, - честно говоря боялись, что можем нарваться на мошенников. Но зря переживали! Работа была выполнена в срок и всё по честному! Оплатили картой сбербанка, что очень удобно, - не пришлось ломать голову с молдавской валютой. Получатели (пара) были приятно удивлены. Подарок оказался сюрпризом для получателей, - как мы и планировали. Пара о подарке не знала до самого вручения. Компания cyber-florist после доставки сразу прислала фото-отчет. Еще раз большое спасибо! С вами приятно работать ;)
Ребята, Вы супер! Спасибо огромнейшее, всей Вашей команде! Доставка на высшем уровне! Заказ даже лучше, чем ожидал! В общем, любимая счастлива, а значит счастлив и я! СПАСИБО ВАМ за Вашу работу по доставке радости!
Я - в восхищении - Вы - волшебники: сегодня заказала - завтра именинник получил фруктовую корзину в маленьком городке Сербии
Спасибо большое за предоставленную такую услугу. Все очень хорошо прошло. Доставлял цветы в Турции. Радуйте своих родных и близких. Советую.
Спасибо Вам большое! За внимательных менеджеров и за ту радость, что получается дарить близким, благодаря Вам!
Нужно было поздравить с днём рождения человека живущего за границей, на просторах сети обратил внимание на КиберФлорист. Если честно, то было ссыкатно делать заказ ибо вообще не понимал как они могут это организовать))) Сделал заказ, оплатил, и уже через каких-то 2.5 часа букет был у получателя!!! Красавцы! Спасибо Вам огромнейшее! Буду Вас рекомендовать друзьям)))
Спасибо за Вашу работу!! Всё в срок! Сюрприз удался, именинница в восторге!! Удачи Вам!!
Всё прекрасно. Отличный сервис который помогает сделать приятно человеку на расстоянии) Буду заказывать ещё не раз!)
Большое спасибо за проделаную работу.Очень приятно было дочке получить букет от родителей которые далеко от нее.
Огромное спасибо за отлично выполненный заказ. Мама не ожидала и даже всплакнула.


