Цветы и подарки в Веди
Букеты с розами
ВсеФруктовые корзины с доставкой
ВсеПремиум цветы и букеты с доставкой
ВсеЦветы и Букеты Бестселлеры
ВсеОтзывы клиентов
ВсеОгромное спасибо от благодарных получателей из Петропавловска-Камчатского! Все было просто великолепно! Желаем успехов и процветания вашей компании.ВЫ-ЛУЧШИЕ!
Огромное спасибо всей вашей команде, букеты понравились как именинницам так и дарителям, цветы свежие стояли долко, компанию рекомендую, отдельное спасибо курьеру, все вовремя. Букеты были доставлены в Ивано-Франковск. Успехов вашей компании и процветания в Новом году. Компанию рекомендую, в дальнейшем буду пользоваться ее услугами.
Спасибо! Поздравлял маму в Беларуси, ей очень понравилось!
Хочу выразить признательность вашей команде! Несмотря на то что букет заказывали в самый последний момент, цветы доставили в срок! Букет красивый, розы большие! Большое вам спасибо! Не понравилась оберточная бумага, но это мелочи. Буду рада и в дальнейшем работать с вами!
Заказывала корзину цветов и конфеты на юбилей тети в Молдову. Тете все понравилось. Спасибо за хорошую работу!
Спасибо большое за доставку цветов в Норвегию! Букет получился шикарный! Цена приятно удивила по сравнению с другими сервисами, а самое главное доставили в воскресенье!!! Вообще никто не брался за доставку в этот день. И отдельная благодарность менеджерам за то, что всегда были на связи. 10 из 5))) рекомендую
Спасибо большое вашей компании, что мне удалось поздравить свою внучку с днем рождения. Всё было сделано вовремя и с большой любовью. Подарили от моего имени все что я заказала и даже подписали от моего имени открытку)) Подарки всем понравились!! Я живу в Санкт-Петербурге, а мои родные сейчас в Великобритании.. Спасибо и успехов
Добрый день! заказывала цветы с доставкой в Семипалатинск Казахстан ,букет доставили спасибо, но я заказывала букет из цветных роз и с вазой ,Ваза оказалась картонной и низкая как же туда можно поставить розы ,желательно бы тогда фото ваз чтоб мы могли выбрать, а мы понадеялись на ваш профессионализм. Букет был сделан каскадом не желтых не белых роз не было, я такого не заказывала. Юбиляр конечно же поблагодарил все ему понравилось а мне как заказчику не очень заказываешь одно а получаешь другое (((
Благодарю Вас!!! Вы просто волшебники! Я первый раз заказывала доставку цветов в Узбекистан! Шикарный букет очень понравился имениннице! Всё на высшем уровне! Я в восторге!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!


