Цветы и подарки в Руденск
Букеты с розами
ВсеФруктовые корзины с доставкой
ВсеПремиум цветы и букеты с доставкой
ВсеЦветы и Букеты Бестселлеры
ВсеОтзывы клиентов
ВсеРебята,огромное человеческое Благодарю за вашу работу🙏 Четко,быстро в наше нелёгкое время. Вы подарили мне счастье отправить подарок и счастье получить его адресату СПАСИБО!!!!
Хочу выразить признательность вашей команде! Несмотря на то что букет заказывали в самый последний момент, цветы доставили в срок! Букет красивый, розы большие! Большое вам спасибо! Не понравилась оберточная бумага, но это мелочи. Буду рада и в дальнейшем работать с вами!
Большое спасибо Вячеслав. Очень доходчиво, по-деловому и терпеливо объяснил как работать с вебсайтом. Очень довольны работой. Спасибо. Будем рекомендовать друзьям.
Какое счастье, когда в такое сложное время, когда не ходят поезда из России в Казахстан, есть Кибер Флорист. Спасибо за очаровательный букет и радость, доставленную моей мамочке!
Здравствуйте. Доставку доставили, но на сайте заявлена кустовая гвоздика, а в букет поставили обычную! Вид совсем другой! Когда по телефону обсуждали замену, то речь шла только о цвете замены, но не самого цветка. Разочарована
Спасбо за отличную работу! Заказ из Мск в Днепр 8марта за пол-часа это мощно!;-)
Спасибо большое за точное по времени выполнение заказа! Это уже второй мой заказ в вашей компании и оба раза все было отлично.
Спасибо огромное, впервые оформляли доставку за рубеж. Были технические сложности с размещением заказа и оплатой, несколько раз связывалась со службой поддержки. Все получилось благодаря отзывчивости сотрудников компании. Дети счастливы, букет очень понравился. От всей души благодарю и поздравляю с наступающим Новым годом.
Спасибо большое за работу.Подруга в восторге, не ожидала такого сюрприза из далекой Сибири получить в Германии.Обязательно пользуйтесь услугой данной фирмы. Не пожалеете!
Спасибо за прекрасно выполненную работу ! Благодарность Владимиру, который принимал и вёл заказ!Молодцы, сработали на пятёрку!На всех этапах всё прошло замечательно, в Монреале тоже не подвели. Доставку ( благодаря Владимиру) произвели вовремя.Цветы, фрукты в корзине ,конфеты , мягкая игрушка подобраны весьма достойно и прилично упакованы. Не первый год пользуюсь услугами этой компании , рекомендую!Ребята, спасибо за стабильность!


