Цветы и подарки в Роя
Букеты с розами
ВсеФруктовые корзины с доставкой
ВсеПремиум цветы и букеты с доставкой
ВсеЦветы и Букеты Бестселлеры
ВсеОтзывы клиентов
ВсеДобрый день! заказывала цветы с доставкой в Семипалатинск Казахстан ,букет доставили спасибо, но я заказывала букет из цветных роз и с вазой ,Ваза оказалась картонной и низкая как же туда можно поставить розы ,желательно бы тогда фото ваз чтоб мы могли выбрать, а мы понадеялись на ваш профессионализм. Букет был сделан каскадом не желтых не белых роз не было, я такого не заказывала. Юбиляр конечно же поблагодарил все ему понравилось а мне как заказчику не очень заказываешь одно а получаешь другое (((
Я начинаю в вас влюбляться!!! Живу в Италии 16тый год,но такой службы доставки еще не видела. Все на высшем международном уровне. У нас такого нет. Респект всей команде!!! Ребята,вы лучшие!!! Есть с чем сравнить,но такой оперативности,точности,обязательности и заказов высшего качества не видела нигде!! Рекомендую всем!! Рада,что нашла ваш сайт!! Спасибо вам огромное!!!
Ещё раз здравствуйте! Утром написала какой то нехороший отзыв! Но хочу взять свои слова назад. Действительно от души хочу сказать спасибо за доставленную радость и свежие цветы моей юбилярше!! Спасибо!! Все было очень хорошо!!
Большое Спасибо вам! Осуществили мою идею в реальность. Человечек в Германии получил сюрприз от меня из Беларуси. Звонили, уточняли некоторые детали. Исправили ошибки. Большое при большое Спасибо! Очень довольна!
Нужно было поздравить с днём рождения человека живущего за границей, на просторах сети обратил внимание на КиберФлорист. Если честно, то было ссыкатно делать заказ ибо вообще не понимал как они могут это организовать))) Сделал заказ, оплатил, и уже через каких-то 2.5 часа букет был у получателя!!! Красавцы! Спасибо Вам огромнейшее! Буду Вас рекомендовать друзьям)))
Очень довольна работой компании "Кибер флорист". Можно выбрать подарок или букет из большого разнообразия предложений. Мои друзья рады моим подаркам. И очень вежливые и внимательные сотрудники! Удачи вам в вашей нужной и полезной работе.
Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам порадовал маму и это счастье!
Спасибо за хорошую работу. Жаль что нет фотографии с места вручения. Но адресат доволен и это главное. Доставка была в Германию. Букет свежий, красиво оформлен. Открытка, шары - всё продумано к событию (свадьба). Спасибо ещё раз!
Хочу выразить признательность вашей команде! Несмотря на то что букет заказывали в самый последний момент, цветы доставили в срок! Букет красивый, розы большие! Большое вам спасибо! Не понравилась оберточная бумага, но это мелочи. Буду рада и в дальнейшем работать с вами!
Заказывала букет ко дню рождения: получателю в США. Денег приличных все это стоило, дополнительно взяли денег за добавление зелени. По факту это оказался просто веник состоящий из заказанных цветов и травы. Не букет а просто веник, очень разочарована.


