Цветы и подарки в Калач
Букеты с розами
ВсеФруктовые корзины с доставкой
ВсеПремиум цветы и букеты с доставкой
ВсеЦветы и Букеты Бестселлеры
ВсеОтзывы клиентов
ВсеНа самом деле никакие это не заказные отзывы. Я - реальный человек, зашёл по Яндексу, сделал заказ из Москвы девушке на Филиппины. Может, каналы службы поддержки и не слишком привычные, но это всё ерудна по сравнению с качеством работы и человеческим отношением. Видно, что и букет делали, и плюшевую игрушку подбирали не чтобы отчитаться перед Москвой "для галочки", а реально с душой и креативом. За что большой респект и уважение! Вернусь в следующий раз именно сюда. Не верьте негативным отзывам - вероятно, их пишут завистливые конкуренты.
Спасибо вам огромное! Все очень здорово! Один букет принес столько счастья для мамы:))) Спасибо!!!!
Огромное спасибо сотрудникам компании! Доставка осуществлялась по Москве, заказ из Беларуси. Все четко, быстро и ко времени. Рекомендую этого Поставщика!
Хочу выразить огромную благодарность вашей фирме за организацию и доставку подарка на юбилей для сына. Для него это был неожиданный , приятный сюрприз ,а для нас восторг от того ,что всё получилось .Встретиться нет возможности , а такой знак внимания и любви к самому родному человеку дорогого стоит. И всё это благодаря фирме cyber-florist.Спасибо всем причастным . Совершенно случайно нашла вашу фирму , сделала заказ и не пожалела. Сын в восторге , мы тоже.Обязательно буду обращаться ещё.Рекомендую ,ответственно относятся к делу, отвечают на все вопросы. Огромное вам спасибо
Большое спасибо за доставку к празднику букета тюльпанов нашей доченьки. Желаем успехов вашей компании в этом благородном деле!
Огромное спасибо!именинник в восторге от подарков.спасибо за доставленную радость.
Grand merci !! Очень выручили,а то бы точно осталась без цветов на 8 Марта, так как другие магазины просто обезумели..дерут за хорошие цветы от 2000 рублей и это только за сам товар. Повторяю, что вы очень мне помогли, но в то же время, как говорится и потрепали..это не дело драть за доставку 450 рублей и в результате содрать с меня 1700 с чем то. Я то довольна, а вот знакомые мои считают, что за такие деньги можно было пышный букет купить и стол к 8 Марта накрыть..к тому же с деньгами у меня сейчас туго. Конечно рада была купить гвоздики моего детства.. когда была маленькая, в нашем доме появлялись преимущественно как раз розовые и потому после долгих раздумий решила приобрести именно этого цвета. Кстати, не понимаю почему не пахнут.. помню, что у гвоздики есть аромат. Также благодарю за своевременную доставку, а то точно осталась бы без цветов, поскольку неходячая, а мой представитель ушла бы после 12.00. Хотела купить хотя бы пять гвоздик, но из за ваших условий и моих финансовых проблем вынуждена была купить только три. Хочу отметить, что так не годится..для жителей Москвы стоимость одного цветка 945 рублей плюс за три цветка 1000 с чем то рублей..и это не говоря о большем количестве цветов в букете да ещё и доставка 450 рублей. Я знаю, что у вас есть филиалы за рубежом и в бывших республиках бывшего СССР, но всё равно так нельзя..с деньгами не у всех благополучно, а цветы к празднику хочется, учитывая ещё и то, что покупать приходится самим. Так что и довольна и огорчена
Отличная доставка,адресат был доволен!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ РАДОСТЬ В ДЕНЬ 70-ЛЕТИЯ МОЕЙ ДОРОГОЙ КОЛЛЕГЕ И МНЕ. ЦВЕТЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ, ДОСТАВЛЕНЫ В СРОК ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО
Спасибо огромное. Букет очень понравился. Я благодарна Вам. Буду ещё заказывать. СПАСИБО.



