Цветы и подарки в Михайловск, Ставропольский край
Букеты с розами
ВсеФруктовые корзины с доставкой
ВсеПремиум цветы и букеты с доставкой
ВсеЦветы и Букеты Бестселлеры
ВсеОтзывы клиентов
ВсеДобрый день! заказывала цветы с доставкой в Семипалатинск Казахстан ,букет доставили спасибо, но я заказывала букет из цветных роз и с вазой ,Ваза оказалась картонной и низкая как же туда можно поставить розы ,желательно бы тогда фото ваз чтоб мы могли выбрать, а мы понадеялись на ваш профессионализм. Букет был сделан каскадом не желтых не белых роз не было, я такого не заказывала. Юбиляр конечно же поблагодарил все ему понравилось а мне как заказчику не очень заказываешь одно а получаешь другое (((
Хочу поделиться своим мнением о данном сайте. Заказал букет из имеющихся картинок. Ожидал, что будет такой же и на вручении. Оказалось, что цветов такого вида нет(не сезон для этого вида). Предложили сделать букет на вкус флориста. И по этому поводу хочу сказать огромное спасибо и флориста и доставщику, который прочитал не только адрес доставки, а и просьбу уточнить у девушки, куда удобнее доставить. Одним словом, букет и доставка произвели самые положительные и долгоиграющие эмоции с её стороны, что не могло не повлиять и на мой положительный отзыв. Спасибо большущее!!! Буду и впредь пользоваться Вашими услугами.
Спасибо большое. Очень красивый букет и быстрая доставка.
Огромное спасибо! Только что доставили цветы в Ригу, заказанные у вас. Отлично все! Благодарю! С удовольствием буду привлекать вас в помощь для поздравления своих близких! Вам успехов и благополучия!
Заказывала букет ко дню рождения: получателю в США. Денег приличных все это стоило, дополнительно взяли денег за добавление зелени. По факту это оказался просто веник состоящий из заказанных цветов и травы. Не букет а просто веник, очень разочарована.
Спасибо за прекрасный букет, именинница в восторге! Так же спасибо за вашу чёткую работу!
Огромное спасибо за выполненный заказ. Второй год заказываю цветы на день рождение мамы в Белоруссию и доставка всегда вовремя цветы как и были в заказе.
Спасибо большое, за оперативность. Маме очень понравился сюрприз. Процветания Вам!
Отличный сервис! Если вы ещё раздумываете, стоит ли заказывать тут? То мой совет, стоит! Потому что ребята делают все, что бы подарок был великолепный и точно дошел до получателя. Уже не первый раз делаю заказ в удаленные страны. Заказывала в Америку, Сербию, Великобританию, Грузию, Армению, вот только отвезли в Бразилию...Так же есть возможность, делать заказы по России в поселки, села туда, куда сложно добраться. Получатели в восторге, присылают фото композиций и они действительно шикарные! Большое спасибо людям, которые делают возможным, находясь в другой стране, дарить такие подарки в удаленные места! Несомненно буду заказывать еще!
Какое счастье, когда в такое сложное время, когда не ходят поезда из России в Казахстан, есть Кибер Флорист. Спасибо за очаровательный букет и радость, доставленную моей мамочке!


