Цветы и подарки в Ванино, Хабаровский край
Букеты с розами
ВсеФруктовые корзины с доставкой
ВсеПремиум цветы и букеты с доставкой
ВсеЦветы и Букеты Бестселлеры
ВсеОтзывы клиентов
ВсеСпасибо за вашу работу, сюрприз для мамы удался, утром заказала, вечером цветы у мамы. Успехов и процветания Вам.
Спасибо большое! Все супер! Цветы доставлены вовремя, цветы хорошего качества, красивый букет. Очень приятно, что кто-то работает честно , без халтуры. Буду рекомендовать всем
Спасибо огромное, впервые оформляли доставку за рубеж. Были технические сложности с размещением заказа и оплатой, несколько раз связывалась со службой поддержки. Все получилось благодаря отзывчивости сотрудников компании. Дети счастливы, букет очень понравился. От всей души благодарю и поздравляю с наступающим Новым годом.
Спасибо большое, за организацию доставки подарка в Финляндию. Все организовано на высшем уровне.
Благодарю за доставленный подарок и настроение в день рождения нашей дочери, которая живет в Польше. Букет был роскошный, из свежих цветов, симпатичная игрушка, букет из шариков, очень свежий и вкусный торт, а шампанское доставили даже охлажденным:)) Все было красиво оформлено. Спасибо вашей фирме! Удачи и процветания!
Спасибо большое!! В четвертый раз пользуюсь Вашими услугами, очень довольна! Всегда цветы доставляются вовремя, свежайшие. Учитываются пожелания. 15 апреля этого года был доставлен великолепный букет разноцветных роз и коробка конфет в подарок!! Просто молодцы!!
Спасибо большое , что доставили цветочки и открыточку моей дочке ко дню рождения. Ей было очень приятно))
Спасибо огромное за Ваш сервис!Невероятный фруктовый букет,ароматный!Приятно за добавленную открытку и тёплые слова .Оформление С бабочками очень порадовал имениннецу .Низкий поклон за качественную работу!Буду советовать друзьям и близким! :))
Здравсвуйте, мы Вам очень благодарны за отличное выполнение нашего заказа. Вы приносите радость в дом. Наша бабушка до сих пор поражена полученному подарку и Вашему сервису. Какое же замечательное дело Вы делаете! Мы будем теперь пользоваться Вашим сервисом, чтобы поздравлять наших родных и друзей. Нет слов, чтобы выразить нашу благодарность. Лена
Хочу ещё раз поблагодарить..купленные мной специально к 8 Марта розовые гвоздики простояли больше недели, а чем дольше стоит букет, тем лучше. Надеюсь прибегнуть к услугам вашего магазина ко дню Победы, но также надеюсь, что больше вы не сдерете с меня три шкуры. Сейчас смотрю.. стоимость гвоздики опять 700 рублей, а в канун 8 Марта, насколько я помню, было аж 945. Это всегда так в канун какого либо праздника? Ещё раз повторю, что это не дело пользуясь предстоящими праздниками, драть столько


